Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1945-2020
Поиск

662340, пгт. Балахта, ул. Заречная, 34, строение 1 Посмотреть расположение на карте
Адрес судебного участка

(391-48) 2-17-92
Канцелярия

Информация о результатах конкурса в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.09.2020

konkurs.jpg По итогам проведения конкурса в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Рекомендовать включить в кадровый резерв агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края:

секретаря судебного заседания на судебных участках в г. Красноярске и Красноярском крае:

  1. Алешкину Софью Александровну;
  2. Антипина Эдуарда Александровича;
  3. Аристанову Татьяну Владимировну;
  4. Афонину Светлану Николаевну;
  5. Байдалину Наталью Владимировну;
  6. Байкову Татьяну Сергеевну;
  7. Беляева Николая Александровича;
  8. Бернгард Ирэну Ивановну;
  9. Гайнетдинову Алёну Игоревну;
  10. Гетя Юлию Алексеевну;
  11. Горохову Ольгу Сергеевну;
  12. Губскову Надежду Валерьевну;
  13. Егорову Арину Викторовну;
  14. Елесину Викторию Игоревну;
  15. Еремееву Татьяну Владимировну;
  16. Жаркой Евгению Анатольевну;
  17. Замятину Наталью Викторовну;
  18. Иванова Александра Владимировича;
  19. Ильященко Наталью Викторовну;
  20. Качаеву Анастасию Сергеевну;
  21. Кобыжакову Ульяну Васильевну;
  22. Короблеву Ксению Сергеевну;
  23. Коротовскую Надежду Николаевну;
  24. Кузьмину Дарью Николаевну;
  25. Лакутину Ирину Сергеевну;
  26. Мельникову Алену Андреевну;
  27. Монгуш Карину Салчаковну;
  28. Надеину Анастасию Игоревну;
  29. Назмутдинову Назию Фархуллаевну;
  30. Норкина Виктора Ивановича;
  31. Осетрову Елену Викторовну;
  32. Панасенко Виталия Александровича;
  33. Попельчик Яну Анатольевну;
  34. Приймак Ванессу Вячеславовну;
  35. Пястолову Галину Сергеевну;
  36. Раткевич Наталью Викторовну;
  37. Семенкову Дарью Игоревну;
  38. Сиреневу Дарью Александровну;
  39. Смирнову Арину Игоревну;
  40. Смолину Анастасию Александровну;
  41. Старовойтову Дарью Юрьевну;
  42. Степанову Оксану Юрьевну;
  43. Таболич Анну Романовну;
  44. Толкушкину Татьяну Александровну;
  45. Трубинову Алену Евгеньевну;
  46. Турчанова Дениса Валериевича;
  47. Узбекову Елену Федоровну;
  48. Фазулину Ксению Евгеньевну;
  49. Фалалееву Екатерину Владимировну;
  50. Хайрутдинову Дарью Викторовну;
  51. Халетину Викторию Владимировну;
  52. Чертусеву Марину Николаевну;
  53. Чинчлей Анну Алексеевну;
  54. Чупину Надежду Олеговн;
  55. Шадрину Эрику Викторовну;
  56. Шевченко Елену Петровну.